ЯR.марка PRE.инкубатора

14 мая 2013 года в рамках Всероссийского форума "Дни малого и среднего бизнеса России-2013" в 57 павильоне ВВЦ прошла ЯR.марка предпринимательских проектов PRE.инкубатора при поддержке Экономического факультета МГУ и Московской Ассоциации Предпринимателей. DSC 0850s

ЯR.марка - это отчетное мероприятие лучших проектов PRE.инкубатора, где подводятся итоги полугодовой деятельности. Это место сбора школьного предпринимательского сообщества, где можно найти себе команду, отлично провести время с организаторами и их партнерами.

Созданный в рамках мероприятия "оазис" был открыт для всех посетителей форума. Уютная атмосфера, мягкие пуфики, горячий чай, свежевыжатые соки, напитки молекулярной кухни, английские десерты, презентации и тренинги приглашенных гостей. И все это в окружении экспозиции партнеров проекта: МАП, ЭФ МГУ, Сити-класс, Строительный колледж №26, Московское Общество Греков и многие другие.

DSC 0999В числе спикеров мероприятия перед участниками и гостями выступили:

-          Панин Олег, управляющий партнер проекта PRE.инкубатор;

-          Морозов Александр, управляющий партнер проекта PRE.инкубатор;

- Чернаков Денис, Директор по франчайзингу Имидж-лаборатории Персона Lab;

- Белых Евгений, предприниматель;

- Корнеева Людмила, бизнес-тренер

- Городецкий Александр, частный инвестор.

Так же ЯR.марку посетило большое количество VIP гостей, в числе которых, заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Князев Дмитрий Александрович, проявивший большой интерес к традиции представленным в рамках мероприятия проектам резидентов PRE.инкубатора, среди которых:DSC 1041

- Nuts4Mind (N4M). Мобильное положение которое по фотографии данных о продукта посредством сравнения с внутренней базой данных может определить уровень соответствия ГОСТу и уровень качества продукта. Команда проекта: Багирова Анастасия, Алиева Сабина, Нехочина Алена, Шарай Марк, Разаков Дамир.

- Network JustBeSocial (JBS). Проект по выстраивания деловых связей и систематизации информации, для менеджеров поDSC 1161 продажам и экспонентов, с помощью мобильного приложения и облачных сервисов. Команда проекта: Балашенко Ксения, Ершова Светлана, Агуреев Семен.

- British Yard Project - проект по созданию заведения, которое сочетает в себе ресторан-кафе английской кухни, лингвистический и музыкальный клуб. Задача проекта - привести в Москву кусочек истинной культуры Великобритании, дать возможность каждому окунуться в атмосферу этого места. Команда проекта: Щендрыгина Елизавета, Евграфова Софья, Клюс Дария.

- WIM "Моя Москва". Мобильное приложение, в котором содержится информация о всех местах и событиях города. Пользователи имеют возможность ставить оценки, оставлять комментарии о событиях и местах, благодаря этой функции легче выбрать лучшее событие. Кликнув по одному из событий в общем списке можно увидеть более подробную информацию, отзывы, местоположение на карте. Команда проекта: Даша Тагиева
Маша Тагиева, Анна Сегова, Виктория Шершнева;

- Pulsar bar. Бар с молекулярной кухней. Задачей проекта является открыть сеть баров в Москве и распространить "молекулярную" моду по всей России, как это сделали "суши-бары". Команда проекта: Костров Игорь, Голондарёв Клим, Чубаров Константин, Власкин Артём, Войнов Глеб, Дубровская Елизавета.

В финале мероприятия, организаторами проекта было проведено официальное зачисление резидентов и традиционные торги, где каждый участник проекта мог на заработанные во время обучения Инки (валюта PRE.инкубатора) приобрести ценные лоты.

DSC 1238PRE.инкубатор (www.pre-inc.ru) – это проект компании CenterLLC при поддержке Экономического факультета МГУ и Московской Ассоциации Предпринимателей, реализующий новую концепцию непрерывного обучения основам предпринимательства, создавая инфраструктуру дополнительного образования в учебных заведениях.