Битва умов

Компания «Иннопрактика» совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова и ГК «Росатом» объявляют о проведении первой «Битвы умов» ФИЗМАТЭК 2015 для физиков, математиков и экономистов.

«Битва умов» – это интеллектуальная состязание для студентов 4-6 курсов физического, математического и экономического факультетов московских вузов. Уже совсем скоро мы объединим талантливых и мотивированных ребят, готовых принять участие в увлекательной командной игре и побороться за звание победителей финала конкурса!

Конкурс состоит из трех туров.

После первого отборочного тура, проходящего в форме онлайн-тестирования, участники формируются в команды.
В каждую команду войдет равное количество представителей трех дисциплин (2 физика, 2 математика и 2 экономиста).
В ходе конкурса с командами будут работать опытные бизнес-тренеры, цель которых – сплотить участников и сформировать у них бесценные навыки эффективной командной работы.

На 2 и 3 туре команды в несколько этапов решают кейс по энергетике, в работе над которым им придется проявить свою смекалку, интеллект, умение анализировать и стратегически мыслить.

1 тур конкурса стартует

30 марта 2015 года.
Чтобы принять участие в «Битве умов» в качестве участника или болельщика, необходимо зарегистрироваться на сайте
science-battle.ru до 5 апреля 2015.

Финал конкурса состоится 28 апреля.