Экономика инноваций 2014: финальный конкурс

Место встречи лучших студентов и стартапов. Приходи, чтобы найти интересную практику или людей в команду своего проекта. В программе: рекомендации от Сколтех, Научного парка МГУ и Роснано, а также истории успеха наших студентов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Кафедра экономики инноваций МГУ приглашает всех желающих принять участие в ежегодном финале конкурса инновационных проектов, подготовленных студентами 4 курса Экономического факультета МГУ*

*Все проекты, участвующие в конкурсе, являются реальными

Всего в конкурсе приняли участие более 200 студентов дневного и вечернего отделения ЭФ МГУ. В полуфинал конкурса вышли 14 команд-победителей академических групп, а в финале встретятся только 7 лучших команд, имеющие наиболее проработанные бизнес-планы, финансовые модели и презентации своих проектов. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

1bc6fff4-31d6-4f7d-be1d-1c28a7e804f31d923fef-9368-4b71-91f8-ca0faac7741e

• Презентации 7 команд-финалистов конкурса, выбор и награждение победителей
  • «Типичные ошибки инновационных проектов при участии в конкурсах» (опыт Роснано, Сколтех и Научного парка МГУ)
  • Истории успеха выпускников кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ
  • Секреты успешной презентации (Ю. Митин и М.Хомич)
  • Возможность для каждого «напроситься» в проект или «рассказать» о своем проекте, чтобы найти людей в команду

Ведущая конкурса Дарья Комарькова, директор Бизнес-инкубатора МГУ

Если у вас есть проект, в который вы хотели бы привлечь молодых и талантливых людей – пишите на эл.почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ