Лидерство и команда в бизнесе: инструменты создания управляемого коллектива

19 июня, 19.00, Экономический факультет МГУ, П4

Приглашаем вас на открытый мастер-класс и презентацию цикла поведенческих интенсивов от практикующего бизнес-тренера и организационного консультанта с 16-ти летним стажем, к.псх.н., доцента ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова Красностановой М.В.

Мы поговорим о том, из чего состоит поведенческий аспект и человеческий фактор в бизнесе, и что мы, как субъекты процесса управления должны и можем сделать, чтобы обеспечить реальную отдачу на вложенные в него средства. команда1
Регистрация на бесплатный мастер-класс

В ходе мастер-класса состоится презентация программы повышения квалификации «Человек бизнеса: драйв, результат, эффективность», состоящей из 5 двухдневных учебных курсов, которые будут проходить по субботам уже этим летом (по окончанию каждого курса выдается удостоверение о повышении квалификации МГУ имени М.В.Ломоносова):

1. Управляемый коллектив: от команды к Организации (21,28 июня)
  2. Эмоции: управлять собою, управлять другими (5,12 июля)
  3. 3D - переговоры: win-win, анти-win-win, team (19,26 июля)
  4. Говорить публично: убедительно и с удовольствием (2,9 августа)
  5. Управление группой: совещания, мозговые штурмы, обучение (6,13 сентября)

Подробная информация и он-лайн заявка на обучение

По всем вопросам обращайтесь 8 (903) 711 71 02
Ирина Коростылева, руководитель программ

Мастер-класс состоится в ходе дня открытых дверей программы профессиональной переподготовки "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса", где также будет представлена программа повышения квалификации "Предпринимательский маркетинг" ipro.econ.msu.ru