Конференция «ДНК роста: молодежное предпринимательство»

20 сентября в новом учебном корпусе Экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова состоялась конференция «ДНК роста: молодежное предпринимательство», организаторами которой выступили Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Институт экспериментальной экономики и финансов МГУ им. М. В. Ломоносова и Экономический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова.

На одной площадке обсудить насущные проблемы молодежного предпринимательства города собрались представители различных инфраструктурных площадок поддержки, среди которых Московский клуб молодых предпринимателей, программа «Ты - предприниматель», ГБУ «Малый Бизнес Москвы», Научный парк МГУ, Сообщество Деловой Молодежи Ассоциации Менеджеров России, молодые предприниматели и студенты.

На суд широкой общественности также были вынесены семь команд старт-апов от партнеров конференции: Бизнес-инкубатора МГУ, GSEARU, ImagineCup, программы «Ты - предприниматель», Московского клуба молодых предпринимателей.

10.10.2013 1 10.10.2013 2
10.10.2013 3 10.10.2013 4