Игра "Инвестиционный поток"

27 февраля 2013 года в рамках первого дня Межрегионального  Форума для предпринимателей "Бизнес - успех", с 13:30 до 16:30 в Коворкинг-центре "Нагатино", ведущие бизнес-тренеры проекта PRE.инкубатор экономического факультета МГУ, проведут деловую игру для школьников "Инвестиционный поток".

IMG 5616

PRE.инкубатор - это инфраструктура на базе вуза, способствующая развитию навыков предпринимательства у школьников, профориентации талантливой молодежи и осознанности выбора образовательных траекторий в рамках концепции непрерывного образования. «PRE.инкубатор» служит связующим звеном для школ и вузов, студенческого бизнес-инкубатора и институтов поддержки малого бизнеса, через создание нового класса талантливых и креативных инноваторов, задача которых развивать малый бизнес и изменять мир к лучшему.

"Инвестиционный поток" - это игра для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим предпринимателем. Или даже встать на место инвестора, который принимает одно из самых важных решений в своей жизни. В основе деловой игры лежит задача принятия решения по вопросу вложения в один из инвестиционных проектов, или выбора альтернативного варианта вложения денег.

IMG 6203

Участие в деловой игре бесплатно. Регистрация обязательно!

Ссылка для регистрации: www.opora-forum2013.ru/registration/

Адрес места проведения: Коворкинг-центр "Нагатино", Варшавское шоссе, 28 А.

Контакты для связи: Мария 89153143500, Маргарита 89165910714.

Веб-сайт: http://pre-inc.ru

Группа в Вконтакте: http://m.vk.com/preinc

Так же в этот день, в Коворкинг-центре, Вы сможете посетить:

•  мастер-класс "Лидерство в бизнесе"
  • менторские встречи бизнес-гуру с участниками конференции
  • мастер-класс "Успешные бизнес-стратегии"
  • дискуссионная площадка "Бизнес для молодых"
  • игра "Мафия"

Межрегиональный Форум «Бизнес-успех» — это совместный проект общероссийской общественной организацией ОПОРЫ РОССИИ, Департаменты науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы при участии МСП банка и поддержке Минэкономразвития России.

Подробнее о мероприятии Вы сможете узнать на сайте: www.opora-forum2013.ru