СОВРЕМЕННОЕ РАЗВИТИЕ ВУЗОВ ИННОВАЦИОННО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО ТИПА В КОНТЕКСТЕ ВНЕДРЕНИЯ МОДЕЛИ ТРОЙНОЙ СПИРАЛИ TRIPLEHELIX

Международный институт лидерства университета «Туран» сообщает о том, что 15 марта 2017 г. на площадке университета «Туран» прошел вебинар «Современное развитие вузов инновационно-предпринимательского типа в контексте внедрения модели тройной спирали Triple Helix».

Цель мероприятия: изучение и обмен опытом современных вузов инновационно-предпринимательского типа в области внедрения модели тройной спирали, поиск путей адаптации данной модели с учетом национальной специфики, выявление роли вузов, бизнеса и государства в данной системе взаимодействия.

Данный вебинар проводился университетом «Туран» как специальное мероприятие V Национальной конференции партнеров PMI Kazakhstan Potential Chapter совместно с Международным институтом лидерства, Ассоциацией вузов Республики Казахстан, Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова и Общественным фондом «Казахстанский институт управления проектами». Подробнее