С 13 ДЕКАБРЯ НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ МГУ ПРОЙДЕТ

НЕДЕЛЯ ИННОВАЦИЙ - 2016

Если вы интересуетесь инновациями и следите за изменениями в современной экономике, не пропустите: 13-17 декабря на Экономическом факультете МГУ во второй раз пройдет «Неделя инноваций». Вас ждут круглые столы, дискуссии, деловые игры, мастер-классы, открытые лекции и встреча с настоящими профессионалами своего дела из самых разных сфер экономики, занимающихся внедрением инноваций и развитием прорывных идей. Цикл мероприятий будет полезен всем, кто интересуется НТИ, Университетами 3.0, внутрикорпоративным предпринимательством, инновациями в образовании, обучением предпринимательству школьников и студентов.

Основные темы «Недели инноваций-2016»:

Взаимодействие университетов и бизнеса: как научиться работать вместе;

МИПы в Университетах: проблемы и решения 2017;

Кластеры для развития инновационной экономики;

Обучение школьников предпринимательству;

НТИ: Проектный офис в Университетах;

Новые технологии для развития человеческого капитала;

Особенности личных стратегий и психология карьеры в турбулентной экономике;

Русская модель управления и инноваций.

«Неделя инноваций» пройдет при поддержке интеллектуального партнера Российской Венчурной Компании (РВК). Среди партнеров мероприятия: Бизнес-инкубатор МГУ, Научный Парк МГУ, Center-game, innovationStudio, Школа молодого предпринимателя ЭФ МГУ.

Место проведения:

Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ

Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация.

САЙТ МЕРОПРИЯТИЯ И ПОЛНАЯ ПРОГРАММА: INNOVATIONWEEK.RU