Война и мир в бизнесе цифровой эпохи

Лекция Антропова М.С. «Война и мир в бизнесе цифровой эпохи»

26 сентября, 19.00, Экономический факультет МГУ

Приглашаем Вас на авторскую лекцию Михаила Сергеевича Антропова, доцента кафедры экономики инноваций.

Тема лекции: Война и мир в бизнесе цифровой эпохи.

Игровое мышление – необходимая компетенция предпринимателя и лидера в инновационном развитии бизнеса.

Лекция посвящена новейшему подходу к ведению бизнеса в современном мире – конкуренции-сотрудничеству (Co-opetition), реализуемому, в том числе и при создании многосторонних платформ (типа экосистем продуктов Apple или Google). В лекции будут рассмотрены не только новые компетенции современных организаций, но и новые требования предъявляемые к лидерам компаний и менеджерам.

Авторская лекция предназначена для определенной перефокусировки мышления руководителей, менеджеров и предпринимателей, рефрейминга традиционных представлений о конкуренции и ведении бизнеса с целью формирования не только новых идей и стратегий развития организаций, но и выявления новых задач в развитии индивидуальных компетенций участников.

Участие в лекции БЕСПЛАТНОЕ, регистрация обязательна.

Просим Вас заблаговременно регистрироваться на наши мероприятия в связи со сложностями оформления пропусков на вход. Ссылка для регистрации

Место проведения: Экономический факультет МГУ, новый 3-ий учебный корпус, аудитория П2. Схема проезда

Телефоны для справок 8-495-939-14-31