Новая программа профессиональной переподготовки

Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и кафедра Экономики Инноваций приглашает специалистов, менеджеров и предпринимателей, имеющие высшее профессиональное образование (диплом бакалавра или специалиста) в любой отрасли знаний, на новую годичную программу переподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса».

Эта программа нацелена на развитие самых актуальных на сегодняшний день компетенций – создания своего бизнеса, эффективного управления и инновационного развития бизнеса в нестабильной динамичной среде.

Программа реализуется по принципу ‘Learning by doing’ («обучение через действие»), поэтому основой обучения является индивидуальное и командное проектирование бизнеса или стратегии его развития с дискуссиями и презентациями.

Выпускники программы получают государственный диплом о переподготовке Экономического Факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, а также имеют возможность продолжить обучения и получить диплом MBA.

Занятия проводятся в МГУ им. М.В. Ломоносова преподавателями МГУ и других ведущих вузов Москвы, а также практиками из российских компаний.

Начало занятий: октябрь. Прием документов уже открыт.